• Санкционная война и развитие национальной экономики РФ

Автор: Карпенков А.В.
    Санкционная война и развитие национальной экономики РФ.

Сегодня, в рамках плана мероприятий по тематике текущих исторических событий, в  нашей школе проведён урок обществознания на тему: «Санкционная война и развитие национальной экономики РФ».

Цель уроков: разобраться в понятии "санкционная война" и в ее последствиях для нашей страны.

В процессе обсуждения темы обменялись мнениями и сделали вывод о том, что санкции - это возможность для РФ стать независимой от западных товаров. Сейчас не 90-е - экономика гораздо сильнее, команда руководителей ответственная и патриотичная, нам необходимо развивать отечественное производство и ни от кого не зависеть.

Чем обернутся для России санкции мирового сообщества – покажет время.

Чем обернутся для России санкции мирового сообщества – покажет время.