выпускников продолжили обучение в Бетлицкой средней школе
    Общий средний балл на ОГЭ

Неделя здоровья.
    20 сентября 2022, 10:00

С 13 по 20 сентября в нашей школе проходила «Неделя здоровья».
    Открытие зимней "Недели здоровья".
    10 февраля 2023, 16:00

С 06 февраля по 12 февраля 2023 года на территории Калужской области проводилась традиционная XXIII областная зимняя «Неделя здоровья». В рамках зимней «Недели здоровья» в образовательных организациях МР «Куйбышевский район» проводились мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни и приобщение различных слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Не стала исключением и наша школа.
    Муниципальный фестиваль творчества юных «Таланты и поклонники».
    10 февраля 2023, 14:00

Сегодня 10 февраля 2023 г. прошёл муниципальный фестиваль творчества юных «Таланты и поклонники». Тема фестиваля: «Осторожно, огонь!», который проводился для привлечение детей и молодежи к работе по предупреждению пожаров. Школьники представляли творческие номера в номинациях «Агитбригада», «Художественное слово», «Вокал». Учащиеся нашей школы предоставили литературно-музыкальную композицию "Не играй с огнём".