• Весенняя сессия онлайн - уроков финансовой грамотности

19 апреля завершается весенняя сессия онлайн – уроков финансовой грамотности. Даже в последние дни этой сессии наши обучающиеся продолжают активно принимать участие в проекте Банка России «Онлайн-уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу». Закрывая сессию, ребята познакомились с темами: 9 класс «С налогами на «Ты», 8 класс «Платить и зарабатывать банковской картой», 7 класс «Азбука страхования и пять важных советов, которые тебе помогут», 6 класс «Биржа и основы инвестирования», 5 класс «Финансовые инструменты и стратегии инвестирования».

18 апреля четверг, 15:00
    Весенняя сессия онлайн - уроков финансовой грамотности.
    Фотографии