• Фейковые новости. Правда и ложь

Сегодня 18 апреля в нашей школе был проведён классный час на тему,, Фейковые новости. Правда и ложь " Цель мероприятия - сформировать у подрастающего поколения понимание необходимости анализа потребляемой информации, осмысление природы фейков, провокаций. Фейки - это информация, которая не соответствует действительности. В ходе проведения классного часа учащимся было рассказано о том, как защитить себя от фейковой информации и о последствиях её размещения.
    18 апреля четверг, 12:00
    Фейковые новости. Правда и ложь.
    Фотографии